skeleton - en to hi_IN translation catalogue (231 entries)

en: 
    									<span class="meta-prep meta-prep-entry-date">Published</span>
    									<time class="meta-date" datetime="%1$s">%2$s</time>
    									at
    									<a href="%3$s" title="Link to full-size image">%4$s &times; %5$s</a> in
    									<a href="%6$s" title="Return to %7$s" rel="gallery">%7$s</a>.
hi_IN: 
    									<span class="meta-prep meta-prep-entry-date">प्रकाशित किया</span>
    									<time class="meta-date" datetime="%1$s">%2$s</time>
    									at
    									<a href="%3$s" title="Link to full-size image">%4$s &times; %5$s</a> in
    									<a href="%6$s" title="Return to %7$s" rel="gallery">%7$s</a>.

en: %d Comments
hi_IN: %d टिप्पणियां

en: %s Continue reading ...
hi_IN: %s पढ़ना जारी रखें ...

en: %s Newer posts
hi_IN: %s नई पोस्ट

en: %s Read
hi_IN: %s पढ़ें

en: %s Read More
hi_IN: %s और अधिक पढ़ें

en: %s Read more
hi_IN: %s आगे पढ़ें

en: %s Return to entry
hi_IN: %s प्रवेश पर वापस जाएं

en: %s more
hi_IN: %s अधिक

en: %s read more
hi_IN: %s और अधिक पढ़ें

en: &laquo; Previous
hi_IN: &laquo; पिछला

en: &larr; Previous
hi_IN: &larr; पिछला

en: 1 Comment
hi_IN: 1 टिप्पणी

en: 1 selected
hi_IN: 1 चयनित

[ctx: 1: date, 2: time]
en: %1$s at %2$s
hi_IN: %2$s पर %1$s

en: 404 Not Found
hi_IN: 404 नहीं मिला

en: <span class="meta-nav"><!-- --></span><span class="nav-text">Next</span>
hi_IN: <span class="meta-nav"><!-- --></span><span class="nav-text">अगला</span>

en: <span class="meta-nav"><!-- --></span><span class="nav-text">Previous</span>
hi_IN: <span class="meta-nav"><!-- --></span><span class="nav-text">पिछला</span>

en: <span>Comments on</span> %s
hi_IN: %s <span>पर टिप्पणियां</span>

en: About %s
hi_IN: %s के बारे में

en: Account
hi_IN: खाता

en: Add
hi_IN: जोड़ें

en: Address
hi_IN: पता

en: All
hi_IN: सभी

en: All posts by %s
hi_IN: %s द्वारा सभी पोस्ट्स

en: Alphabetical
hi_IN: वर्णानुक्रमक

en: Apologies, but no results were found. Perhaps searching will help find a related post.
hi_IN: माफ कीजिये, लेकिन कोई परिणाम नहीं मिला। शायद खोज द्वारा संबंधित पोस्ट प्राप्त करने में सहायता मिलेगी।

en: Archives:
hi_IN: आर्काइव्ज़:

en: Archives:
hi_IN: आर्काइव्स:

en: Archives: %s
hi_IN: आर्काइव: %s

en: Are You Lost?
hi_IN: क्या आप खो गए हैं?

en: Ascending
hi_IN: छोटे से बड़ा

en: Author
hi_IN: लेखक

en: Author:
hi_IN: लेखक:

en: Author: %s
hi_IN: लेखक: %s

en: Captcha check failed
hi_IN: कैप्चा जांच विफल रही

en: Categories
hi_IN: श्रेणियाँ

en: Categories:
hi_IN: श्रेणियाँ:

en: Categories:
hi_IN: श्रेणियाँ :

en: Category
hi_IN: श्रेणी

en: Category Archives: %s
hi_IN: श्रेणी पुरालेख: %s

en: Category:
hi_IN: श्रेणी:

en: Coming Soon
hi_IN: शीघ्र आ रहा है

en: Comment navigation
hi_IN: कमेन्ट नेविगेशन

en: Comments
hi_IN: टिप्पणियां

en: Comments (%s)
hi_IN: टिप्पणियां (%s)

en: Comments Count
hi_IN: टिप्पणियों की गणना

en: Comments are closed.
hi_IN: टिप्पणियाँ बंद हैं।

en: Comments on %s
hi_IN: %s पर टिप्पणियां

en: Comments:
hi_IN: टिप्पणियां:

en: Comments:
hi_IN: टिप्पणियां:

en: Contact:
hi_IN: संपर्क:

en: Continue reading ...
hi_IN: पढ़ना जारी रखें ...

en: Count
hi_IN: गिनती

en: Creation Date
hi_IN: रचना की तिथि

en: DAYS
hi_IN: दिन

en: Daily Archives: %s
hi_IN: दैनिक पुरालेख: %s

en: Date
hi_IN: तिथि

en: Demo
hi_IN: डेमो

en: Descending
hi_IN: बड़े से छोटा

en: Duration:
hi_IN: अवधि:

en: Edit
hi_IN: संपादित करें

en: Email
hi_IN: ईमेल

en: Email already exists
hi_IN: ईमेल पहले से ही मौजूद है

en: Entry Thumbnail
hi_IN: एंट्री थंबनेल

en: Featured Theme
hi_IN: विशेष रुप से प्रदर्शित थीम

en: Featured post
hi_IN: फीचर्ड (दर्शाई गई) पोस्ट

en: Features
hi_IN: विशेषताएँ

en: Filter
hi_IN: फिल्टर

en: Free Version
hi_IN: नि:शुल्क संस्करण

en: Friday
hi_IN: शुक्रवार

en: GPS
hi_IN: जीपीएस (GPS)

en: Get All Themes
hi_IN: सभी थीम प्राप्त करें

en: HRS
hi_IN: घंटे

en: Have posts
hi_IN: पोस्ट रखें

en: Home
hi_IN: होम

en: Info: Enter some content to the textarea in the Text element, please.
hi_IN: जानकारी: कृपया, पाठ तत्व में पाठक्षेत्र के लिए कुछ सामग्री दर्ज करें।

en: Info: Insert some pictures into the gallery in theme, please.
hi_IN: जानकारी: कृपया थीम में गैलरी में कुछ तस्वीरें डालें।

en: Info: Select some member in the Member element, please.
hi_IN: जानकारी: कृपया, सदस्य तत्व में कुछ सदस्यों का चयन करें।

en: Info: Select theme in the Theme Gallery element, please.
hi_IN: जानकारी: कृपया थीम गैलरी एलिमेंट में थीम का चयन करें।

en: Info: There are no featured items.
hi_IN: सूचना: कोई प्रदर्शित आइटम नहीं है

en: Info: There are no items created, add some please.
hi_IN: जानकारी: किसी आइटम का निर्माण नहीं हुआ, कृपया कुछ जोड़ें।

en: Info: There are no last and previous matches.
hi_IN: जानकारी: कोई अंतिम और पिछले मैच नहीं हैं।

en: Info: There are no widgets in selected area, add some please.
hi_IN: जानकारी: चयनित क्षेत्र में कोई विजेट नहीं है, कृपया कुछ जोड़ें।

en: It seems we can't find what you're looking for.
hi_IN: ऐसा लगता है जो आप ढूंढ रहें हैं वह हमें मिल नहीं रहा है।

en: It seems we can't find what you're looking for. Perhaps searching can help.
hi_IN: ऐसा लगता है जो आप ढूंढ रहें हैं वह हमें मिल नहीं रहा है। शायद खोज से सहायता मिल सके।

en: Item Order
hi_IN: आइटम ऑर्डर

en: Items
hi_IN: आइटम

en: Latest Match
hi_IN: नवीनतम मैच

en: Layout
hi_IN: लेआउट

en: Leave a comment
hi_IN: कोई टिप्पणी लिखें

en: Link to daily archives: %s
hi_IN: दैनिक पुरालेखों के लिए लिंक: %s

en: Link to monthly archives: %s
hi_IN: मासिक पुरालेखों के लिए लिंक: %s

en: Link to yearly archives: %s
hi_IN: वार्षिक पुरालेखों के लिए लिंक: %s

en: Loading&hellip;
hi_IN: लोडिंग&हेलिप; (Loading&hellip;)

en: Location
hi_IN: स्थान

en: Location:
hi_IN: स्थान:

en: Locations
hi_IN: स्थान

en: Login
hi_IN: लॉगिन

en: Logout
hi_IN: लॉग आउट करें

en: MENU
hi_IN: मेनू

en: MINS
hi_IN: मिनट

en: Mail sent to %s
hi_IN: मेल %s के पास भेजी गई

en: Merge
hi_IN: विलय

en: Minute %1$s
hi_IN: मिनट %1$s

en: Monday
hi_IN: सोमवार

en: Monthly Archives: %s
hi_IN: मासिक पुरालेख: %s

en: More Features
hi_IN: अधिक विशेषताएं

en: More Info
hi_IN: अधिक जानकारी

en: My Account
hi_IN: मेरा खाता

en: My Items
hi_IN: मेरे आइटम

en: Next
hi_IN: अगला

en: Next &raquo;
hi_IN: अगला &raquo;

en: Next &rarr;
hi_IN: अगला &rarr;

en: Next Match
hi_IN: अगला मैच

en: No items defined, please add some
hi_IN: कोई आइटम परिभाषित नहीं है, कृपया कुछ जोड़ें

en: No posts
hi_IN: कोई पोस्ट नहीं

en: No posts to display
hi_IN: डिस्प्ले के लिए कोई पोस्ट नहीं है

en: No posts to get
hi_IN: पाने के लिए कोई पोस्ट नहीं

en: Not a valid email form
hi_IN: वैध ईमेल फार्म नहीं है

en: Nothing Found
hi_IN: कुछ नहीं मिला

en: OK
hi_IN: ठीक है

en: Off
hi_IN: ऑफ

en: Older posts %s
hi_IN: पुरानी पोस्ट %s

en: Opening Hours
hi_IN: खुलने के घंटे

en: Order
hi_IN: क्रम

en: Order:
hi_IN: क्रम:

en: Page %d
hi_IN: पृष्ठ %d

en: Page %s
hi_IN: पृष्ठ %s

en: Pages:
hi_IN: पृष्ठ:

en: Pingback:
hi_IN: पिंगबैक:

en: Please enter Twitter API keys in settings.
hi_IN: कृपया सेटिंग्स में ट्विटर एपीआई कुंजियां दर्ज करें।

en: Posted by %s
hi_IN: %s द्वारा पोस्ट किया गया

en: Posts
hi_IN: पोस्ट

en: Previous
hi_IN: पिछला

en: Question:
hi_IN: प्रश्न:

en: Radius:
hi_IN: रेडियस (त्रिज्या):

en: Random
hi_IN: यादृच्छिक

en: Rating
hi_IN: रेटिंग

en: Read >>>
hi_IN: पढ़ें >>>

en: Ready to publish your first post? <a href="%s">Get started here</a>.
hi_IN: क्या आप अपनी पहली पोस्ट प्रकाशित करने के लिए तैयार हैं? <a href="%s">यहाँ आरंभ करें</a>।

en: Register
hi_IN: पंजीकरण

en: Reply
hi_IN: उत्तर दें

en: Reply <span>&darr;</span>
hi_IN: उत्तर दें <span>&darr;</span>

en: Reset
hi_IN: रीसेट करें

en: Resources
hi_IN: संसाधन

en: SECS
hi_IN: सेकेंड

en: Saturday
hi_IN: शनिवार

en: Search
hi_IN: खोजें

en: Search Documentations
hi_IN: दस्तावेज़ीकरण की खोज करें

en: Search Results for: %s
hi_IN: %s: के लिए खोज के परिणाम

en: Search Results: %s
hi_IN: %s: खोज के परिणाम

en: Search keyword
hi_IN: खोज कीवर्ड

en: Search results for &quot;%1$s&quot;
hi_IN: &quot;%1$s&quot; के लिए खोज परिणाम

en: Select Theme
hi_IN: थीम का चयन करें

en: Share
hi_IN: साझा करें

en: Show More
hi_IN: और दिखाएं

en: Sign up!
hi_IN: साइन अप करें!

en: Skills and Experiences
hi_IN: कौशल और अनुभव

en: Skip to content
hi_IN: सीधे सामग्री पर जाएं

en: Sorry, but nothing matched your search criteria. Please try again with some different keywords.
hi_IN: क्षमा करें, लेकिन आपकी खोज के मानदंड से कोई भी मेल नहीं खाया। कृपया कुछ भिन्न कीवर्ड्स के साथ दोबारा प्रयास करें।

en: Sorry, but we can't seem to find the page you are looking for.
hi_IN: क्षमा करें, लेकिन जिस पृष्ठ को आप ढूंढ रहे हैं वह हमें मिल नहीं रहा है।

en: Sort by
hi_IN: द्वारा सोर्ट करें

en: Sort by:
hi_IN: के द्वारा सोर्ट करें:

en: Split
hi_IN: विभाजन

en: Submit
hi_IN: सबमिट करें

en: Sunday
hi_IN: रविवार

en: Tag Archives:
hi_IN: टैग पुरालेख:

en: Tag Archives: %s
hi_IN: टैग आर्काइव्ज़: %s

en: Tags:
hi_IN: टैग:

en: Telephone
hi_IN: टेलीफोन

en: Thank you for your subscription
hi_IN: अपनी सदस्यता के लिए धन्यवाद

en: There is no excerpt because this is a protected post.
hi_IN: यहाँ कोई अंश नहीं है क्योंकि यह एक संरक्षित पोस्ट है।

en: This is somewhat embarrassing, isn't it?
hi_IN: यह कुछ हद तक शर्मनाक है, है कि नहीं?

en: Thursday
hi_IN: बृहस्पतिवार

en: Title
hi_IN: शीर्षक

en: Top
hi_IN: शीर्ष

en: Tuesday
hi_IN: मंगलवार

en: Username
hi_IN: उपयोगकर्तानाम

en: Validity:
hi_IN: वैधता:

en: View Match
hi_IN: मैच देखें

en: View Themes
hi_IN: थीम देखें

en: View all posts by %s
hi_IN: %s द्वारा सभी पोस्ट देखें

en: View all posts by %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
hi_IN: %s द्वारा सभी पोस्ट देखें <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Web
hi_IN: वेब (Web)

en: Wednesday
hi_IN: बुधवार

en: Week %1$s
hi_IN: सप्ताह %1$s

en: Yearly Archives: %s
hi_IN: वार्षिक पुरालेख: %s

en: You are here:
hi_IN: आप यहां हैं

en: Your browser does not support the HTML5 canvas tag.
hi_IN: आपका ब्राउज़र एचटीएमएल5 कैनवास टैग का समर्थन नहीं करता।

en: Your comment is awaiting moderation.
hi_IN: आपकी टिप्पणी सुधार की प्रतीक्षा में है।

en: by
hi_IN: द्वारा

en: by %s
hi_IN: %s द्वारा

[ctx: item taxonomy]
en: Showing %1$s from %2$s Items
hi_IN: %2$s के %1$s आइटम दिखाए जा रहे हैं

[ctx: job position]
en: %1$sPosition:%2$s %3$s
hi_IN: %1$sपोजीशन:%2$s %3$s

[ctx: label]
en: Search for:
hi_IN: इसे खोजें:

en: more info
hi_IN: और जानकारी

[ctx: name of element]
en: Advertisements
hi_IN: विज्ञापन

[ctx: name of element]
en: Documentation
hi_IN: प्रलेखन

[ctx: name of element]
en: Events
hi_IN: कार्यक्रम

[ctx: name of element]
en: FAQ
hi_IN: एफएक्यू / अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

[ctx: name of element]
en: Facilities
hi_IN: सुविधाएं

[ctx: name of element]
en: Featured Items
hi_IN: प्रदर्शित आइटम

[ctx: name of element]
en: Job Offers
hi_IN: नौकरियां

[ctx: name of element]
en: Lists
hi_IN: सूचियां

[ctx: name of element]
en: Matches
hi_IN: मैच

[ctx: name of element]
en: Member
hi_IN: सदस्य

[ctx: name of element]
en: Members
hi_IN: सदस्य

[ctx: name of element]
en: Partners
hi_IN: भागीदार या साथी

[ctx: name of element]
en: Portfolio
hi_IN: पोर्टफोलियो

[ctx: name of element]
en: Posts
hi_IN: पोस्ट

[ctx: name of element]
en: Price tables
hi_IN: मूल्य तालिकाएं

[ctx: name of element]
en: Products
hi_IN: उत्पाद

[ctx: name of element]
en: Services
hi_IN: सेवाएं

[ctx: name of element]
en: Testimonials
hi_IN: प्रशंसापत्र

[ctx: name of element]
en: Text
hi_IN: पाठ

[ctx: name of element]
en: Theme Gallery
hi_IN: थीम गैलरी

[ctx: name of element]
en: Themes
hi_IN: थीम

[ctx: name of element]
en: Widget Area
hi_IN: विजेट क्षेत्र

[ctx: next]
en: Next %s
hi_IN: अगला %s

[ctx: next post]
en: Next %s
hi_IN: अगला %s

[ctx: placeholder]
en: Search &hellip;
hi_IN: खोजें &hellip;

en: posted by
hi_IN: द्वारा पोस्ट किया गया

[ctx: previous]
en: %s Prev
hi_IN: %s पिछला

[ctx: previous]
en: %s Previous
hi_IN: %s पिछला

[ctx: previous post]
en: %s Previous
hi_IN: %s पिछला

[ctx: previous post]
en: %s Return to entry
hi_IN: %s प्रवेश पर वापस जाएं

en: read more
hi_IN: आगे पढ़ें

[ctx: submit button]
en: OK
hi_IN: ठीक है

[ctx: submit button]
en: Search
hi_IN: खोजें

[ctx: word count: "words" or "characters"?]
en: words
hi_IN: शब्द
